Lot 49
90 - 100 €
Result : 150 €

BASE en faïence émaillée à motif de deux putti tenant un blason accolés à une vasque reposant sur un large socle à motif de têtes. Travail étranger
XVIIIe/XIXe siècle. (manques et accidents)