Lot 48
100 - 120 €
Result : 150 €

Deux ALBARELLI en faïence émaillée en camaïeu de bleu à motifs de feuillages et d'un paysage.
Italie, XVIIIe/XIXe siècle.
Haut.: 17 et 11,5 cm (accidents et restaurations)