Lot 47
150 - 200 €
Result : 1 200 €

ALBARELLO en faïence émaillée en camaïeu de bleu à décor d'animaux en liberté. Travail italien du XVIIIe/XIXe siècle. Haut.: 27,5 cm (petite fêlure sur le corps)
Haut.: 28 cm