Lot 36
180 - 220 €
Result : 250 €

ENSEMBLE DE QUATRE BÉNITIERS d'applique murale en faïence émaillée polychrome représentant en leur centre le Christ, la Vierge, la Croix et l'Esprit Saint. Italie, XIXe siècle. Haut.: 25 cm pour deux, 24 et 23 cm (sautes d'émail)