TOULET Pierre-Jean

Lot 20
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 10EUR
TOULET Pierre-Jean
Les trois impostures Paris, 1929; in-4 broché. Eaux-fortes d'Hermine David, non numéroté (rousseurs et dos abîmé)