TOULET Pierre-Jean

Lot 20
20 - 40 €
Result : 10 €

TOULET Pierre-Jean

Les trois impostures
Paris, 1929; in-4 broché. Eaux-fortes d'Hermine David, non numéroté (rousseurs et dos abîmé)