CORBIERE Tristan

Lot 8
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 20EUR
CORBIERE Tristan
Les Amours jaunes. Paris, Émile-Paul frères,1943, in-4 broché. Édition ornée de onze eauxfortes originales hors texte d'Edmond Céria dont un portrait de l'auteur en frontispice. Exemplaire non numéroté