CARTIER

Lot 244
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Result : 1 800EUR
CARTIER
Alliance en platine (tête de chien) sertie de diamants taille brillant. Signée et numérotée. 4.90 g. TDD 54. Dans son écrin