CARTIER

Lot 244
1 500 - 1 600 EUR
Result : 1 800 EUR

CARTIER

Alliance en platine (tête de chien) sertie de diamants taille brillant. Signée et numérotée. 4.90 g. TDD 54. Dans son écrin