CHAUMET

Lot 242
Got to lot
Estimation :
450 - 500 EUR
CHAUMET
Collier en or gris 750°/00 (tête d'aigle), maille forçat, orné d'une abeille sertie de diamants taille brillant et d'une améthyste. Signé et numérotée. 3.70 g. L : 40 cm