CHAUMET

Lot 241
Got to lot
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 550EUR
CHAUMET
Collier en or jaune 750°/00 (tête d'aigle), maille forçat, orné d'une abeille sertie de diamants taille brillant et d'un quartz rose. Signé et numérotée. 3.40 g. L : 41 cm