CHAUMET

Lot 240
Estimation :
450 - 500 EUR
Result : 500EUR
CHAUMET
Collier en or jaune 750°/00 (tête d'aigle), maille forçat, orné d'une abeille sertie de diamants taille brillant et d'une citrine. Signé et numérotée. 3.20 g. L : 41 cm