Lot 204
200 - 230 EUR
Result : 200 EUR

Chaîne en or gris 750°/00 (tête d'aigle) maille gourmette et pendentif serti d'une aigue-marine rectangulaire à pans, surmontée de diamants taille ancienne. 3.30 g. L : 44 cm