Bague en platine (mascaron) centrée d 'un... - Lot 194 - Varenne Enchères

Lot 194
Estimation :
500 - 550 EUR
Result : 480EUR
Bague en platine (mascaron) centrée d 'un diamant demi taille de 0.50 carat environ, la monture repercée sertie de petits diamants en ligne. Début du XXe siècle. 3.50 g. TDD 52