Lot 194
500 - 550 EUR
Result : 480 EUR

Bague en platine (mascaron) centrée d 'un diamant demi taille de 0.50 carat environ, la monture repercée sertie de petits diamants en ligne. Début du XXe siècle. 3.50 g. TDD 52