CARTIER

Lot 171
2 400 - 2 600 EUR

CARTIER

Paire de boucles d'oreilles en or jaune750°/00 (hibou) à motifs de cœurs sertis de diamants taille brillant. Signées et numérotées et datée 1995. 30.80 g