BULGARI

Lot 166
1 700 - 1 800 EUR

BULGARI

BULGARI Bague en or jaune 750°/00 (hibou) , sertie d'une tourmaline rose, une topaze bleue, un péridot et de diamants taille brillant. Signée. 7.40 g. TDD 50