CHAUMET

Lot 152
1 000 - 1 200 EUR

CHAUMET

Bague Class one en or gris 750°/00 (tête d'aigle) sertie de diamants taille brillant et de caoutchouc. Signée et numérotée. 7.40 g. TDD 55