Broche plaque en platine (tête de chien)... - Lot 134 - Varenne Enchères

Lot 134
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Broche plaque en platine (tête de chien) à décor géométrique repercé serti de diamants, baguettes, et demi taille et centrée d 'une perle de culture. Vers 1930. Epingle en or gris 750°/00 (tête d'aigle). 15.90 g. L : 5 cm