Lot 134
1 300 - 1 400 €

Broche plaque en platine (tête de chien) à décor géométrique repercé serti de diamants, baguettes, et demi taille et centrée d 'une perle de culture. Vers 1930. Epingle en or gris 750°/00 (tête d'aigle). 15.90 g. L : 5 cm