CHAUMET

Lot 131
2 100 - 2 300 €

CHAUMET

Bague chevalière en or jaune 750°/00 (tête d'aigle) sertie d'une importante améthyste coussin. Signée et numérotée. 25.60 g. TDD 52. Ecrin