Lot 130
2 500 - 2 800 €
Result : 3 300 €

Parure en or jaune 750°:00 brossé et ciselé façon étoffe, serti de diamants taille brillant. Composée d'un collier plastron articulé et d'une paire de boucles d'oreilles. 83.40 g