CARTIER

Lot 109
Estimation :
3200 - 3500 EUR
CARTIER
Collier en or jaune 750°/00 (Saint Bernard), formé de 6 rangs de maille boules, fermoir en double bouton. Signé et numéroté. 58.70 g. L : 37 cm