CHOPARD

Lot 106
3 200 - 3 500 EUR

CHOPARD

CHOPARD Pendentif pantin articulé en or jaune 750°/00, serti de diamants taille brillant, de rubis, de saphir et émeraude. Signé et numéroté. 12 g. H : 4.8 cm