Broche papillon en or jaune 585°/00 et argent... - Lot 92 - Varenne Enchères

Lot 92
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Broche papillon en or jaune 585°/00 et argent 800 (coquille, cygne), à décor finement repercé, sertie de diamants, rubis, saphirs et émeraudes. 8.10 g