Broche barrette en platine (tête de chien),... - Lot 81 - Varenne Enchères

Lot 81
Estimation :
900 - 950 EUR
Broche barrette en platine (tête de chien), sertie de diamants taille ancienne en ligne en chute pour environ 2.20 carats, et centrée d'une perle bouton (probablement fine). Vers 1930. 7.70 g. L : 7.5 cm