TAG HEUER

Lot 41
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 850EUR
TAG HEUER
Montre Carrera en acier, boitier à fond de nacre index diamants et lunette sertie de diamants. Mouvement automatique. Dos squelette . Verre saphir. Calibre 5. Signée et numérotée. Bracelet acier à boucle déployante