Broche en or gris 750°/00 repercé à décor... - Lot 33 - Varenne Enchères

Lot 33
Estimation :
180 - 200 EUR
Broche en or gris 750°/00 repercé à décor géométrique, sertie de diamants taillés en roses, diamant taille ancienne et pierres bleues calibrées (synthèses). Vers 1910. 4.70 g