Bague en or gris 750°/00 et platine(tête... - Lot 31 - Varenne Enchères

Lot 31
Estimation :
200 - 220 EUR
Result : 500EUR
Bague en or gris 750°/00 et platine(tête d'aigle, tête de chien), sertie de quatre diamants taille ancienne. 3.40 g. TDD 53.5