Breloque porte souvenir formé de nacre grise,... - Lot 19 - Varenne Enchères

Lot 19
Estimation :
150 - 180 EUR
Breloque porte souvenir formé de nacre grise, cerclée d'or jaune 750°/00 (charançon). Manque un verre intérieur. Travail ancien. 2.80 g. Petites craquelures