Bague en or jaune 585°/00 sertie d 'un camée... - Lot 4 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 4
Estimation :
120 - 140 EUR
Result : 220EUR
Bague en or jaune 585°/00 sertie d 'un camée sur agate à décor de portait de femme. 4 g. TDD 53