Lot n° 28
Estimation :
100 - 120
: 90EUR
DEUX ÉPINGLES DE CRAVATE en or deux tons... - Lot 28 - Varenne Enchères
DEUX ÉPINGLES DE CRAVATE en or deux tons serties de perle, perle de culture et diamants taille ancienne. Vers 1930. Poids : 4.60 g