Lot n° 44
Estimation :
200 - 300
: 220EUR
KUTCHINSKY
paire de boutons de manchettes rubans noués en or jaune repercé, sertis d'un saphir rond. Signé pour l'un et monogrammé pour le second. Petite différence au modèle. Poids: 13.40g. Dans leur écrin