Lot n° 27
Estimation :
80 - 100
: 220EUR
Bague en or deux tons sertie de trois diamants... - Lot 27 - Varenne Enchères
Bague en or deux tons sertie de trois diamants taille ancienne; Vers 1900. poids: 2.90g. TDD 53