Lot n° 15
Estimation :
100 - 120
: 110EUR
Breloque coeur cadenas en or 9K sertie d'un... - Lot 15 - Varenne Enchères
Breloque coeur cadenas en or 9K sertie d'un grenat et d'une agate. Travail anglais. Petit accident. Vers 1900. poids: 3.50g