Lot n° 4
Estimation :
30 - 50
: 40EUR
NETSUKE en ivoire teinté représentant une... - Lot 4 - Varenne Enchères
NETSUKE en ivoire teinté représentant une hyène assise, une patte sur un rocher. Signé. Japon, début du XXe siècle. Haut. : 4 cm (petit coup à une oreille)