Lot n° 41
Estimation :
40 - 60
: 280EUR
Roland HAMON (1909 - 1987)
"Ruines romaines de Sermione - Lac de Garde", 1970. Aquarelle titrée en bas à gauche et signée en bas à droite. 28,3 x 38,4 cm.