Lot n° 34
Estimation :
40 - 60
: 300EUR
Roland HAMON (1909 - 1987)
"Baveno - Lac Majeur - Vieille maison", 1965. Aquarelle située en bas à gauche et signée en bas à droite. 28,2 x 38,2 cm.