Lot n° 23
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Roland HAMON (1909 - 1987)
"Ferme près d'Ajaccio", 1962. Aquarelle située et datée en bas à gauche, signée en bas à droite. 28,6 x 38,4 cm.