Lot n° 21
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Roland HAMON (1909 - 1987)
"Baie d'Ajaccio, une vieille tour", 1962. Aquarelle située et datée en bas à gauche, signée en bas à droite. 28,7 x 38 cm.