Lot n° .FFFFF
Estimation :
400 - 500
CARLOS-RAYMOND (1884-1970)
Paysage de forêt.
Huile... - Lot 0 - Varenne Enchères
CARLOS-RAYMOND (1884-1970)
Paysage de forêt.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
54 x 81 cm