Lot n° .DDDDD
Estimation :
500 - 700
Ecole flamande fin du XVIIIeme ou début XIXeme... - Lot 0 - Varenne Enchères
Ecole flamande fin du XVIIIeme ou début XIXeme siècle
Paysage à la vieille demeure animé de personnages
Huile sur toile 83 X 110 cm
restaurations, pièces, réentoilage