Lot n° .EEEE
Estimation :
800 - 1000
Eugène BABOULENE 1905 - 1994
Rigoumel
Gouache... - Lot 0 - Varenne Enchères
Eugène BABOULENE 1905 - 1994
Rigoumel
Gouache signée en bas à droite
50 x 70 m
Petit coup au papier