Lot n° .EE
Estimation :
120 - 180
Mario AVATI, né en 1921
Des pêches en septembre,... - Lot 0 - Varenne Enchères
Mario AVATI, né en 1921
Des pêches en septembre, 74
Manière noire imprimée en couleur signée à la mine de plomb, daté, titrée et numérotée 48/85
Porte au revers une étiquette de la Galerie Romanet