Mario AVATI, né en 1921 Des pêches en septembre,... - Lot 0 - Varenne Enchères

Lot .EE
Estimation :
120 - 180 EUR
Mario AVATI, né en 1921 Des pêches en septembre, 74 Manière noire imprimée en couleur signée à la mine de plomb, daté, titrée et numérotée 48/85 Porte au revers une étiquette de la Galerie Romanet