Lot n° .D
Estimation :
1000 - 1200
DAUM industrie
Boite d edition industrielle... - Lot 0 - Varenne Enchères
DAUM industrie
Boite d edition industrielle en verrerie gravée en camée à l'acide et émaillée de fleurs et feuillages, signée sur la panse 8.5 X 11 cm