Lot n° .C
Estimation :
400 - 600
VARNIER
Jeune femme nue au deux colombes
épreuve... - Lot 0 - Varenne Enchères
VARNIER
épreuve en bronze patiné , socle en marbre , signée 48 X 13 cm
usures à la patine