Yaacov AGAM (1928)

Lot 39
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 000EUR
Yaacov AGAM (1928)
« ESPACE AGAM » Album dans son emboîtage d'origine comprenant dix sérigraphies sur papier, toutes signées en bas à droite et toutes numérotées. 98 x 65 cm chaque