Cécile REIMS (1927)

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Cécile REIMS (1927)
« AILLEURS », 1992 Ouvrage comportant 7 gravures toutes signées en bas à droite et numérotées 9/15 en bas à gauche. Gravures réalisées par Daniel Moret, imprimerie Loeuillet. Dans son coffret d'origine.