Hervé DI ROSA (1959)

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Hervé DI ROSA (1959)
« DIROSA MAGAZINE N°4. CURIOSITÉ », 1989 Ouvrage comprenant des lithographies sur vélin d'Arches réalisées à l'atelier Frenet Bordas. Tiré à 150 exemplaire, exemplaire n° 82 signé et daté. Dans son emboîtage d'origine. 40 x 30 cm