Leonardo CREMONINI (1925)

Lot 6
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Leonardo CREMONINI (1925)
« NU ALLONGÉ », 1973 Gravure sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 30/70 en bas à gauche. 49,5 x 64,5 cm