Frédéric BENRATH (1930-2007)

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Frédéric BENRATH (1930-2007)
« NOTRE DÉSIR EST SANS REMÈDE », 1992 Gravure sur papier signé et daté en bas à gauche, titré en bas au centre et numéroté 24/60 en bas à gauche. 98 x 77,5 cm